Кубок Развития - 2021

08.02.2021

Международный турнир.

 

 

 

 

 

На минувшей неделе в футбольном манеже завершился традиционный турнир «Кубок Развития», который в этом году ввиду пандемии COVID-19 прошел в усеченном составе между сборными Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Молдовы в возрастной категории U-17.

 

Сборная нашей страны была представлена командой, собранной из игроков не старше 2005 года рождения. Изначально в стан «белакрылых» был вызван лишь один представитель минского «Динамо» – голкипер Иван Шимакович, однако после первой встречи в расположение сборной отправился и нападающий Матвей Калиновский.

 

К сожалению, сборная Беларуси проиграла все три матча турнира: молдованам (1:3), казахам (2:4)  и таджикам (1:4).

 

Иван Шимакович сыграл полный матч против сборной Казахстана, а Матвей Калиновский выходил на замену в поединках против сборных Казахстана (сыграл 14 минут) и Таджикистана (сыграл 4 минуты).

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться на сайте