"Белазовец-2021": второй матч динамовцев.

04.02.2021

Товарищеский турнир.

На товарищеском турнире «Белазовец-2021» сегодня динамовцы сыграли свой второй матч, против дзержинского «Арсенала».

Увы, но ввиду погодных условий сегодня футбола было крайне мало. Обильный снегопад, который к финальному свистку окончательно засыпал поле плотным слоем снега, не останавливался ни на секунду. И если в первом тайме обеим команда еще что-то удавалось показать в плане минимальных тактических наработок и командных действий, то во второй половине встречи было совсем тяжело и происходящее на поле скорее напоминало хаос или игру в регби: огромное количество брака, осторожные движения футболистов (ведь в таких условиях вероятность получения травмы увеличивается в разы), хаотичные голы и много борьбы… Победу в этой лотерее одержали красно-белые.

Во втором поединке нашего квартета «НФК Крумкачы» сумели обыграть «Белшину» со счетом 2:1. Именно с «воронами» динамовцы сыграют свой заключительный матч на турнире. Он состоится в субботу, в 11:30.

На данный момент команда из Дзержинска лидирует в нашем квартете, набрав 6 очков. Команда Артёма Челядинского делит второе место с «НФК Крумкачы», имея в активе по 3 очка (но за счет разницы забитых и пропущенных мячей динамовцы занимают вторую строчку). Даже ничейный результат субботней игры позволит бело-синим выйти в финальный день турнира и сыграть в матче за третье место.

***

«Динамо-Минск» - «Арсенал» - 2:4 (1:1)

Голы: Демидчик, 27; Иванов, 44; Кийко, 57; Ловец, 63 (пен.); Сарамаха, 70; Забелин, 82.

Состав 1 тайм: Лапоухов, Родионов, Заяц, Лузан, Риос, Ховалко, Жук, Иванов, Бакиновский, Орлов, Куратник.

Состав 2 тайм: Тимашков, Фирсов, Лузан, Нижник, Риос, Ховалко, Самотой, Шевченко, Забелин, Лебедев, Латыхов.